Hornimattstrasse 22 5103 Wildegg Tel. 062 888 80 90, Fax. 91 Email: office@merznet.ch  Home   Kontakt   Anfahrt Büro / Lager   Räumlichkeiten   Showrooms   Portrait   Team   Geschichte   Merrell Store Zürich by Tacones GmbH  Merrell Factory Store Wildegg   Lagerverkauf   Nikwax Pflege-Videos 
 

Kontakt

Suzanne Marclay-Merz

Verwaltungsratspräsidentin

 suzanne.marclay@merznet.ch 

Walter H. Merz

Verwaltungsrat

 walter.merz@merznet.ch 

Thomas W. Merz

Geschäftsleitung / VR VP

 thomas.merz@merznet.ch 

 

Matthias Notter

Kommunikation und Projekte

 matthias.notter@merznet.ch 

René Gamper

Buchhaltung und Informatik

 rene.gamper@merznet.ch 

 

Bruno Zaugg

Verkauf Aussendienst

 bruno.zaugg@merznet.ch 

Tom Hess

Verkauf Aussendienst

 thomas.hess@merznet.ch 

Fritz Baur

Verkauf Aussendienst

 fritz.baur@merznet.ch 

 

Eliane Ellenberger

Verkauf Innendienst

 eliane.ellenberger@merznet.ch 

Michelle Wetter

Verkauf Innendienst

 michelle.wetter@merznet.ch 

 

Merz AG

Office

 office@merznet.ch 

Factory Store

Merrell Factory Store in Wildegg

 factorystore@merznet.ch